Subscribe

RSS Feed (xml)



Powered By

Skin Design:
Free Blogger Skins

Powered by Blogger

Oleksi.ru - сайт по вязанию


Вязание сегодня не только занятие для бабушек как это считалось раньше. Ныне даже молодые девушки берутся за крючок и спицы и вяжут себе модные обновки!

Сайт Вязание на Oleksi.ru яркое тому подтверждение!

Здесь вы найдете яркие и модные идеи для вязания, обучающие видео уроки, статьи о современных техниках вязания, мастер-классы по вязанию с пошаговыми фотографиями и просто модели с описаниями.

Хочу отметить наиболее полезные публикации с этого сайта. Особенно они пригодятся вязальщицам, которые только познакомились с миром вязания и собирются продолжать знакомиться с ним в полной мере.

Вязание купальников - обучающая статья, из котрой вы узнаете все о вязании купальников и материалах которые пригодятся вам для этого интересного занятия. Обратие внимание и на саму рубрику "вязаные купальники", там много интересных моделей.

Вязание украшений - из той статьи вы узнаете о модном сегодня направлении - вязании из проволоки! Украшения получаются изуметельные, ничего подобного вы еще не встречали.

Вязание нижнего белья - обучающая статья по вязанию красивого нижнего белья. Все так же как и в татье о вязании купальников, и о материалах, и о узорах и т.д. и т.п.
Сайт достаточно молодой и ему нет еще и года. Новые публикации появляются на нем практически каждый день. При сайте организована рассылка с доставкой новостей по вязанию прямо на почту. В день сайт посещает более 2 тысяч человек в день, а так же имеется боле 12 тысяч постоянных читателей и подписчиков.

Комментариев нет:

Обо мне

Моя фотография
Собираю секреты красоты. Увлекаюсь модным вязанием и обожаю всё красивое. Не люблю высокомерных людей. Люблю правила, хотя не всегда удается им следовать :) Очень боюсь критики, но всегда с уважением к ней прислушиваюсь