Subscribe

RSS Feed (xml)



Powered By

Skin Design:
Free Blogger Skins

Powered by Blogger

Вязаные украшения

вязаные украшения
вяхание украшений







Тема вязаных аксессуаров сейчас весьма популярная. Вязаные бусы, например сейчас на пике моды.вязаное колье Сегодня наткнулась на такие вязаные украшения. По всей видимости вяжутся они из проволоки и используются еще какие то материалы. Найти их наверное будет проблематично в России и люди которые делают такие украшения изготовляют специализируются только на них или занимаются ювелирными изделиями. Вот парочка ссылок на сайты таких умельцев:
http://www.joandulla.com/
www.ematanigaki.com/


вязание украшенийПошла еще пошерстила инет, посмотрела какая литература есть связаная с вязанием украшений. Нашла только эту книжку. Продается на озоне. Стоит дороговато конечно, но уже на обложке видно что модели красивые. Если кликните на картинку, окажетесь на Озоне, там, кстати, много книжек посвященных бисерным украшениям, очень неплохой выбор.

Кстати,не в тему, я первый раз сделала заказ на Озоне. Сейчас, перед Новым Годом у них бесплатная доставка. Я из Волгограда, мне заказ доставили за 4дня. Прячу коробку на балконе :). Потому что назаказывала подарков родственникам и не хочу раньше времени показывать. Решетку в мойку только положила, ее заказала для себя. Боялась, что качество будет не очень, но всё абсолютно такое же что продают в магазинах. Заказала племяннику танцующего и поющего быка, прям точь в точь что и на картинке, в домике таком классном, очень нам с сестрой понравился. Пошли сейчас еще двух детям подруг заказать хотели, а их уже всех разобрали :(.
Там остались только мячики быки, мы заказывали такого зеленого, тоже симпатичный, и стоит дешевле, но размером раза в 3меньше. Тоже болтает какие то фразы., но мы его не распаковывали, пусть дите сам открывает, ему ж интересно будет :). Сейчас они там всех цветов есть.
А, да, чуть не забыла, еще заказывала сестре щипцы толстые. Обалдеть, они и правда очень толстые! Их тоже в продаже сейчас нет, я месяц стояла на листе ожидания. Там надо кликнуть на "Сообщить о поступлении в продажу" и мне прям на мейл пришло извещение, что товар поступил в продажу. Даже гриль на дачу , там же купила для отца и маме крем от морщин от Диадемин.
Кстати, я расплачивалась через яндекс деньги. Если у вас только Вебмани, то там за 5минут можно с Вебмани перевести на Яндекс(кликните на "внести деньги", а потом на "зачисление из других платежных систем"). Завести Яндекс деньги очень просто прямо из ящика.Оплачивается за 5минут, вообще никаких заморочек.
Шоппинг блин, не могла не похвастаться, я обожаю покупки, прям не оторвешь, сижу по ночам выискиваю. Жалко на озоне не продают пряжу. бы наверное и ее скупила :)

3 комментария:

ТРОЙКА комментирует...

Привет! Я не очень часто пишу сообщения у тебя в блоге, но посещаю регулярно.
Заходи ко мне, за наградой.
http://troichina.blogspot.com/2008/12/blog-post_5765.html

malvinka802 комментирует...

Тройка! Спасибо большое! 2 место для меня очень почетно! Да еще в рейтинге полезных блогов!!! Прм очень приятно!!!

ТРОЙКА комментирует...

Это не первое место, это просто список блогов, на мой вгляд полезных, все первые!

Обо мне

Моя фотография
Собираю секреты красоты. Увлекаюсь модным вязанием и обожаю всё красивое. Не люблю высокомерных людей. Люблю правила, хотя не всегда удается им следовать :) Очень боюсь критики, но всегда с уважением к ней прислушиваюсь