Subscribe

RSS Feed (xml)



Powered By

Skin Design:
Free Blogger Skins

Powered by Blogger

Митенки.

митенки Зимние холода уже почти отступили и теплые шапки и варежки уже порядком надоели. Предлагаю вашему вниманию очень модные и простые в исполнении митенки.
Я расскажу вам простейший принцип вязания, а вы сами сможете придумать как их украсить.. Я использую для этого кусочки меха, бусины, даже бисер и атласные ленточки.Вязать можно лицевой гладью, но в начале и конце провяжите 3-4 ряда изнаночными петлями или жемчужной вязкой, чтобы полотно не заворачивалось. Опять же фантазируйте! Недавно я видела в инете довольно простые митенки, которые были связаны простой лицевой гладью, украшены бусинками, чуть-чуть вышивкой и меховыми помпончиками, и стояли они 1000рублей! Так что если хотите неплохо подработать вязанием, то вяжите митенки, они сейчас на пике популярности – 2-3 дня и 500-1000руб. у вас в кармане. А у кого рука набита вязать спицами, так можно за один день связать, особенно если пряжа толстенькая и спицы большого размера.





3 комментария:

Донча комментирует...

Руки на нужном месте!!! Замечательная вещичка!

Natasha комментирует...

Такие симпатичные!!! игривые можно сказать!
Я тоже сейчас занялась митенками - не привычно на 5 спицах - как-то привыкла двумя вязать

malvinka802 комментирует...

аГА, НЕпривычно! Но на 5-ти аккуратнее, чем на двух!

Обо мне

Моя фотография
Собираю секреты красоты. Увлекаюсь модным вязанием и обожаю всё красивое. Не люблю высокомерных людей. Люблю правила, хотя не всегда удается им следовать :) Очень боюсь критики, но всегда с уважением к ней прислушиваюсь